Жителей Актау приглашают на велопробег «Aqtay bike»

Велопробег пройдет 30 ноября в 14.00. Старт - от набережной «Самал» до бизнес-центра «PR». Об этом сообщили организаторы мероприятия. Организаторами выступило АО СПК «Каспий» совместно с акиматом Актау. Велопробег приурочен ко Дню Первого Президента Республики Казахстан и проводится в целях популяризации здорового образа жизни.

- Сегодня велобайки набирают все большую популярность и активно используются жителями и гостям морской столицы. Присоединяйтесь к числу тех, кто ведет активный образ жизни. Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей акции. Победителей ждут ценные призы, - сообщили в АО «СПК «Каспий».


Участники будут выступать в трех категориях: дети, мужчины и девушки.

Схема маршрута: набережная «Самал» до бизнес-центра «PR». Регистрация участников начнется в 14:00 на месте старта.

Помимо этого, как сообщили в АО «СПК «Каспий», в рамках велопробега в честь Дня Первого Президента РК стартует конкурс «Селфи с велобайком».

Ежедневно с 11:00 до 13:00 каждому желающему предоставляется доступ к прокату велосипеда для селфи-съемки на пяти станциях «Aqtaybike».

- Ждем вас на набережной 15 микрорайона, напротив дома №4. Селфи будут опубликованы на странице в Instagram – spk_caspiy. Победитель определяется по количеству набранных лайков. Итоги будут оглашены 10 декабря, - отметили в АО «СПК «Каспий».


Заявки для участия в конкурсе селфи принимаются по номеру WhatsApp – +7775 680 1111 с пометкой «Селфи с велобайком».