По их словам, чтобы зайти на территорию отеля и забронировать номер, нужно было заплатить за вход
По их словам, чтобы зайти на территорию отеля и забронировать номер, нужно было заплатить за вход
Туристы пожаловались на платный вход в пятизвездочный отель Rixos Borovoe, передает Azattyq Rýhy.
По их словам, вход на территорию роскошного курорта платный.
«Мы приехали в Rixos Borovoe и нас не запустили. Почему? Нигде в мире такого не видел, потому что здесь нужно заплатить 10 тысяч тенге, чтобы просто пройти на ресепшен и забронировать номер себе», – говорят туристы.
Они уверяют, что были в 50 странах мира, но нигде не видели подобных условий.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
А вон оно как, а выход наверное двадцать, а если передумали бронировать номер то и все тридцать. А ещё в народе говорят «За спрос денег не берут», выходит – врут, ещё как берут.
10.06.2021, 13:14
motor
Еще один сценарий для фильма Борат
08.06.2021, 11:45
Бейбарс
в 50 странах, хорошо живут люди.....
08.06.2021, 11:09
zhanino
неудивительно, если учитывать, кому все эти риксосы в Казахстане принадлежат
08.06.2021, 11:08
Erlan84
так не заходить надо, а заезжать и желательно на люксовом авто, а то вы для них кажетесь слишком нищими )))
08.06.2021, 09:47
Expert
впереди планеты всей! как и мечтал Елбасы...
08.06.2021, 09:22
babe
Одни не правильно пояснили, другие не правильно поняли !
08.06.2021, 09:20
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
7 комментарий(ев)А ещё в народе говорят «За спрос денег не берут», выходит – врут, ещё как берут.