Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев Life» пояснил, почему Россия может без страха уничтожить хоть весь британский флот.
Накануне в прямом эфире программы «Соловьев Life» известный военно-политический эксперт Яков Кедми высказал мнение, что России следует кардинально изменить стратегию, связанную с реакцией на нарушение госграницы кораблями Североатлантического альянса.
Кедми также пояснил, каким образом России следует реагировать на военные провокации Запада, как недавний инцидент с эсминцем «Defender», а также объяснил, почему Москва, защищая свои интересы в Черноморском регионе, едва ли сможет спровоцировать военное противостояние.
Прежде всего, эксперт отметил, что российским военнослужащим, зафиксировавшим заход британского эсминца на территорию РФ, необходимо было принудить вражеское судно к остановке, используя при этом современные виды вооружения. ВМФ РФ следовало задержать британских военнослужащих и арестовать военный корабль для проведения обстоятельного разбирательства.
«Первое сообщение – требование остановиться. Если нет, судно подвергается обстрелу, который заставит его остановиться. Если судно откроет ответный огонь – топить без всяких раздумий», — отмечает Кедми.
Военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире YouTube-канала «Соловьев Life» пояснил, почему Россия может без страха уничтожить хоть весь британский флот.
Накануне в прямом эфире программы «Соловьев Life» известный военно-политический эксперт Яков Кедми высказал мнение, что России следует кардинально изменить стратегию, связанную с реакцией на нарушение госграницы кораблями Североатлантического альянса.
Кедми также пояснил, каким образом России следует реагировать на военные провокации Запада, как недавний инцидент с эсминцем «Defender», а также объяснил, почему Москва, защищая свои интересы в Черноморском регионе, едва ли сможет спровоцировать военное противостояние.
Прежде всего, эксперт отметил, что российским военнослужащим, зафиксировавшим заход британского эсминца на территорию РФ, необходимо было принудить вражеское судно к остановке, используя при этом современные виды вооружения. ВМФ РФ следовало задержать британских военнослужащих и арестовать военный корабль для проведения обстоятельного разбирательства.
«Первое сообщение – требование остановиться. Если нет, судно подвергается обстрелу, который заставит его остановиться. Если судно откроет ответный огонь – топить без всяких раздумий», — отмечает Кедми.
После проведения спецоперации по задержанию вражеского корабля российским военнослужащим необходимо сопроводить британцев в Севастополь, где было бы проведено полное расследование обстоятельств произошедшего с допросом всех участников провокации.
Эксперт уверен, что Россия могла бы открыть огонь по британскому кораблю, нарушившему государственную границу, не опасаясь каких-либо военных последствий, поскольку НАТО опасается столкновений с российской армией и их последствий.
Так, по словам Кедми, Россия может без страха уничтожить хоть весь британский флот, поскольку обладает для этого всеми необходимыми средствами нападения и обороны.
«Никакой войны они никогда не объявят. Они что, хотят, чтобы Великобританию смыло из-за этой глупости? Этой страны больше не будет после любой попытки начать военные действия, прежде чем какая-либо американская ракета из ее арсеналов долетит до территории России. Для Британии смертельна любая война. Весь британский флот Россия может уничтожить за 15 минут», — резюмировал Кедми.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
мнение человека, меняющего паспорта и гражданство как перчатки, не интересуе
Чушь. Я до сих пор чуствую себя советским человеком, и взглядов своих не поменяю уже. А паспорт....паспорт это бумага для чиновников. Впрочем, как угодно
27.06.2021, 15:58
master_kz
Цитата: elek
Пока они ещё ведомые (и ещё довольно долго такими будут),
Вроде как СССР давно уже нет а их НАТО все расширяетя дальше бряцкая железками, хотя с дежурными улыбками изначально заверяли и обещали что этого не будет. Удачки им. Теперь лохов в правительстве РФ больше нет и не будет. Хотят быть мишенями и бегать от прицелов пусть бегают, пойдет на пользу военным РФ. Бесплатные мишени.
Цитата: Pinochet
Извините, но мнение человека, меняющего паспорта и гражданство как перчатки, не интересует от слова совсем.
Я и говорю. Спросите Крымчан и жителей Донбасса. Их почему то никто не спрашивает. Желательно на камеру одним кадром. Они пояснят.
27.06.2021, 15:00
дорожник
Pinochet, Живу в Крыму и еще не видел крымчанина который бы хотел вернуться под Киев. Допускаю что такие люди есть и они скрывают свои взгляды из-за боязни, но их количество ничтожно. Если вопрос перевести из социальной плоскости в территориальную то как говорила моя бабушка-крымчанка "незаработанное счастья не приносит". Россия "заработала" Крым потом и кровью своих подданых, отвоевав его у Турции, как и Сахалин отвоеванный у Японии. Это подтверждено рядом международных договоров. А подарок комуняки Хрущёва Украина сама "декоммунизировала"
27.06.2021, 14:01
fitter
Pinochet, Был в Крыму 2 года назад, и спрашивал у разных людей, все в один голос говорят что годы проведенные под Украиной считают просто дурным сном. Даже татары говорят ,что Крым российский.
27.06.2021, 13:07
elek
Цитата: master_kz
Видно только одно, что у Европы нет своей независимой политики, ну это вопрос времени.
Пока они ещё ведомые (и ещё довольно долго такими будут), но их всех объединяет одна цель - это ресурсы, вся причина в этом.
27.06.2021, 12:42
Pavelmwest
Имярек, платят ему в РФ, а деньги приятней тратить там, вот и старается
27.06.2021, 08:05
master_kz
Цитата: Pinochet
Дык россияне и бегают по украинскому Донбассу , мало того они ещё и захватили полуостров
Жителей Донбасса и Крыма спросить не пробовали? Кто там бегает и кто у кого что забрал? В Крыму были десятки если не сотни Евро наблюдателей и журналистов на референдуме. Что то они молчат о нарушениях и результатах. Нечего сказать а сочинять дальше совсем уже глупо т к это пойдет в разрез с их так называемой демократией-)) Кроме Российского Крыма что нибудь есть еще? И как именно правительство РФ поносит Запад? Так и не понял. Можно конкретные заявления или что нибудь официальное? Видно только одно, что у Европы нет своей независимой политики, ну это вопрос времени. Думаю мясом они больше не хотят быть.-))
27.06.2021, 01:02
дорожник
Цитата: Pinochet
мало того они ещё и захватили полуостров у европейского государства
Никто Крым не захватывал. Он как был русским, так им и остался. Уж крымчанину поверте И по теме: если заговорили пушки, значит политики исчерпали все средства. Запад уже не знает каким образом "отжать" Крым у России и начинает делать массу ошибок
26.06.2021, 23:19
saktau
Ядерный пепел. Утоплю. Загнивающий запад. Кто-нибудь слушает еще эту лабуду?
26.06.2021, 16:37
master_kz
Цитата: kz1990
Все правительство РФ поносит Европу
Например? Что то не слышал. Давайте у вас во дворе с автоматом буду бегать?-))
26.06.2021, 15:41
Имярек
Ещё тот мракобес этот Соловьев... Сам поносит "загнивающий запад" и сам же отдыхает на вилле в Италии
26.06.2021, 13:17
diger
tolk,Слушает очень много, особенно на соловьёв лайф,та ещё помойка для мозга.
26.06.2021, 13:13
tolk
И таких ,неполноценных , кто то слушает?
26.06.2021, 12:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
13 комментарий(ев)Чушь. Я до сих пор чуствую себя советским человеком, и взглядов своих не поменяю уже. А паспорт....паспорт это бумага для чиновников. Впрочем, как угодно
Вроде как СССР давно уже нет а их НАТО все расширяетя дальше бряцкая железками, хотя с дежурными улыбками изначально заверяли и обещали что этого не будет. Удачки им. Теперь лохов в правительстве РФ больше нет и не будет. Хотят быть мишенями и бегать от прицелов пусть бегают, пойдет на пользу военным РФ. Бесплатные мишени.
Живу в Крыму и еще не видел крымчанина который бы хотел вернуться под Киев. Допускаю что такие люди есть и они скрывают свои взгляды из-за боязни, но их количество ничтожно. Если вопрос перевести из социальной плоскости в территориальную то как говорила моя бабушка-крымчанка "незаработанное счастья не приносит". Россия "заработала" Крым потом и кровью своих подданых, отвоевав его у Турции, как и Сахалин отвоеванный у Японии. Это подтверждено рядом международных договоров. А подарок комуняки Хрущёва Украина сама "декоммунизировала"
Был в Крыму 2 года назад, и спрашивал у разных людей, все в один голос говорят что годы проведенные под Украиной считают просто дурным сном. Даже татары говорят ,что Крым российский.
Пока они ещё ведомые (и ещё довольно долго такими будут), но их всех объединяет одна цель - это ресурсы, вся причина в этом.
Жителей Донбасса и Крыма спросить не пробовали? Кто там бегает и кто у кого что забрал? В Крыму были десятки если не сотни Евро наблюдателей и журналистов на референдуме. Что то они молчат о нарушениях и результатах. Нечего сказать а сочинять дальше совсем уже глупо т к это пойдет в разрез с их так называемой демократией-)) Кроме Российского Крыма что нибудь есть еще? И как именно правительство РФ поносит Запад? Так и не понял. Можно конкретные заявления или что нибудь официальное? Видно только одно, что у Европы нет своей независимой политики, ну это вопрос времени. Думаю мясом они больше не хотят быть.-))
Никто Крым не захватывал. Он как был русским, так им и остался. Уж крымчанину поверте
И по теме: если заговорили пушки, значит политики исчерпали все средства. Запад уже не знает каким образом "отжать" Крым у России и начинает делать массу ошибок
Например? Что то не слышал. Давайте у вас во дворе с автоматом буду бегать?-))