Одна минута на дорогах Актау

Вчера вечером пока проезжал участок от ТРК "Актау" до маг. "Лидер", это метров 200-250, столкнулся с 6 нарушениями ПДД. Какой-то фестиваль нарушителей чес слово, на видео этого нет но еще минуты через три на перекрестке у мечети было 3 выезда на встречку без всяких на то причин.
Именно про эту окраину 27-го микрорайона была вчера новость, долпол там действительно в 2 наряда косит капусту, но пока они борются с одними, другие просто таки на глазах вытворяют вещи за которые обычно лишают прав. Вчера вечером, пока проезжал участок от ТРК "Актау" до маг. "Лидер", это метров 200-250, столкнулся с 6 нарушениями ПДД. Какой-то "фестиваль" нарушителей, честное слово! На видео этого нет, но еще минуты через три, на перекрестке у мечети было 3 выезда на "встречку" без всяких на то причин.
Именно про эту окраину 27-го микрорайона была вчера новость. Жолпол там действительно в 2 наряда "косит капусту", но пока они борются с одними, другие просто-таки на глазах вытворяют вещи, за которые обычно лишают прав.