Спасибо врачам за спасенную внучку

Я, Нуржамал Макымкызы, живу в городе Актобе, являюсь отличником здравоохранения Казахстана, сейчас нахожусь в заслуженном отпуске. Как врач... Я, Нуржамал Макымкызы, живу в городе Актобе, являюсь отличником здравоохранения Казахстана, сейчас нахожусь в заслуженном отпуске. Как врач, хорошо знаю, насколько трудна и ответственна наша профессия. Поэтому с особой благодарностью хочу написать несколько слов о своих коллегах из Мангистау.

20 октября в 3 часа ночи моя 7-летняя внучка Инкар Алиш поступила в Мангистаускую областную детскую больницу с запущенной формой аппендицита. В этой тяжелой ситуации моей внучке помог детский хирург Курман Кайранов, дежуривший в ту ночь. Он буквально спас нашу девочку.

Далее мою внучку вел врач Насухан Отаргазиев, опытный и добросердечный врач. К сожалению, таких врачей сейчас не так много. Не могу не сказать несколько теплых слов о заведующем отделения хирургии Султанбеке Тумашеве, старшей медсестре Тамаре Адильбаевой. Все они – яркие представители профессии медработника, которые отдают все силы и здоровье ради маленьких детей.

Сейчас моя внучка чувствует себя хорошо, ходит в школу. Спасибо всем, кто был рядом с ней в трудную минуту!