18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
17.11.2011, 11:34

Голосуй за "А-Лау"!

Культура 26 32 345
Дуэт "А-Лау" принимает участие в конкурсе "Екі ж?лдыз".
Дуэт "А-Лау" принимает участие в конкурсе "Екі ж?лдыз".

Не пропустите - 19 ноября в 18-30 по телеканалу "Казахстан" очередной выпуск программы.
Голосуйте за дуэт из Актау.

SMS-сообщения с цифрой "3" отправляйте на номер 8030. Стоимость одной sms - 75 тенге.

Поддержим "А-Лау"!

Фото из архива группы "А-Лау"
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

8 комментарий(ев)
kk13
kk13
кто такие???
17.11.2011, 13:52
ScaRy
ScaRy
За них смс уже отправлял, мне голос девчонки слева очень нравится.
17.11.2011, 13:40
BOBBI
BOBBI
Цитата: olivka
Придумали бы какой-нибудь другой способ, чтоб люди могли воочию смотреть результаты голосования. ИМХО
У меня все!

СМС голосование не имеет никакого отношения к голосованию, просто зарабатывание денег, откуда одна СМСка стоит 75 тенге? И дело не в стоимости а в принципе, кому то отдать на очередной авто....
17.11.2011, 13:34
Jons
Jons
Критиковать все мастаки, а вот сделать кишка тонка. Если не можете то: Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
17.11.2011, 13:29
Лучший
Лучший
Цитата: Yummy
ненавижу лицемерие!!!
образ девочек не нравится, голос не слышала...


Если вы обо мне.. То я не лицемерю, а говорю то, что есть. А если вы их не слышали, то по идее вообще не имеете права комментировать их..
17.11.2011, 13:24
Лучший
Лучший
Хоть я лично с ними не знаком, но думаю что девченки классные!Они отлично поют, я с удовольствием всегда их слушаю. Бывает конечно, что тембр сбивается, но они молодые и я верю, что у них все получится.. В конце концов они с Актау. И мы по определению должны поддерживать земляков. Тем более, что им и так тяжело под гнетом свалившейся на них звездности.
17.11.2011, 12:58
Модератор
Модератор
Resistant,
Уважаемые посетители, будьте сдержаннее. Постарайтесь обойтись без экспрессивных выражений и судить о чужом таланте не только по внешнему виду
17.11.2011, 12:44
BOBBI
BOBBI
Кругом подделки, и тут то же, а ля японские девочки из комиксов...
17.11.2011, 12:19
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.