Сразу с трех конкурсов вернулись юные красавицы города Актау. В очередной раз воспитанницы театра моды «Колибри» доказали, что в Казахстане живут талантливые и красивые девочки.
Сразу с трех престижных конкурсов вернулись юные красавицы города Актау. В очередной раз воспитанницы театра моды «Колибри» доказали, что в Казахстане живут талантливые и красивые девочки.
Юные красавицы Актау представляли Казахстан на трех международных конкурсах: «Little miss black sea – open international-2012», который проходил в Украине; «Mini miss Global Teen Model» (Молдова) и «Best Child Model of the World-2012» (Болгария).
В конкурсе «Little miss black sea – open international-2012» участвовала 15-летняя Айкерим Акаш. Титулованная красавица вновь завоевала гран-при конкурса и еще одну сверкающую диадему в свою коллекцию.
Честь Казахстана на «Mini miss Global Teen Model» в разных возрастных категориях защищали сразу две красавицы: Жанар Онбосын и Аделя Каспанова. Обе девочки получили гран-при в своих категориях. Кроме того, Жанар была отмечена специальным призом от генерального спонсора за казахский национальный танец «Акку». А Аделя Каспанова стала лицом косметической компании «Golden Rose».
За главную корону конкурса «Best Child Model of the World-2012» боролись: Мадина Мадреймова и Роза Шарипова. Им пришлось сложнее всего, поскольку в числе их соперников было порядка 40 сильнейших соперниц из таких стран, как: Аргентина, Болгария, Россия, Украина, Франция, Южная Африка, Соединенные штаты Америки и Турция.
По итогам конкурса, Мадина Мадреймова завоевала титулы: «Первая принцесса» и «Лучшая модель, представившая национальный костюм», а также гран-при за «Национальный костюм «Беташар», от которого зал был в полном восторге. А Роза Шарипова стала обладательницей гран-при в возрастной категории 11-13 лет. Кроме того, девочки завоевали еще одно гран-при за номер «Цирк», представленный в «Шоу-талантов».
Интервью с красавицами читайте в номере газеты "Лада" от 14 июня
Фото и видео автора
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
какой нынче народ злобный пошёл. Девочки, умнички. участие в подобных конкурсах- достижение самих девочек, родителей и их руководителей. Нет среди них дочек олигархов, я знаю родителей одной девочки. Девочка в школе круглая отличница. Много работает, учится, занимается , у неё абсолютно нет свободного времени! Победа в таком конкурсе - это прежде всего огромный труд и работа над собой, постоянное самосовершенствование. Как ни стыдно видеть в подобных КОНКУРСАХ шоу для педофилов? скрытые наклонности бурлят нездоровыми гормонами , мешая адекватно мыслить??? или у кого что болит тот о том и говорит??? терпимее господа, добрее надо быть. Жду минусов , смотрю у кучки приближённых к телу хватает в запасе яростных :) минусов)))
Sursum, а какие вам нужны красавицы? с длинными ногами большими сисями? Это детский конкурс, не забывайте. Хорошие все девочки, умнички!!А красота не обязательно измеряется в Анджелино -Джоулях....есть и другие критерии- ум, умение выделятся среди толпы, умение правильно излагать свои мысли , формулировать ответы, логически мыслить,правильно мыслить, работать над осанкой, быть спокойным, уравновешенным и т.д...и вообще - это дети, д е т и.
18.06.2012, 17:00
belle
молодцы девочки! удачи вам во всем!
12.06.2012, 13:07
iren
Хорошенькие,милые девочки. Удачи вам и в дальнейшем.
12.06.2012, 11:32
скутерист
посмотрел фото, а где красавицы???
12.06.2012, 00:39
ВалЁк
А где красавицы ?
11.06.2012, 19:18
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)Sursum,
а какие вам нужны красавицы? с длинными ногами большими сисями? Это детский конкурс, не забывайте. Хорошие все девочки, умнички!!А красота не обязательно измеряется в Анджелино -Джоулях....есть и другие критерии- ум, умение выделятся среди толпы, умение правильно излагать свои мысли , формулировать ответы, логически мыслить,правильно мыслить, работать над осанкой, быть спокойным, уравновешенным и т.д...и вообще - это дети, д е т и.