Желаем крепкого здоровья, счастья его семье, родным и близким.
Желаем крепкого здоровья, счастья его семье, родным и близким.
Нам посчастливилось встретиться с этим замечательным человеком много лет назад и дружить с ним по сей день. Федор Иванович – человек открытой души, очень надежный и верный друг. В 1979 году, будучи молодым специалистом, он приехал в наш город со своей семьей из г. Краснодара. Начинал он свою трудовую деятельность в НГДУ «КомсомольскНефть», занимаясь обустройством месторождения Каражанбас, и по сегодняшний день он работает в АО «Каражанбасмунай».
Мы знаем, с какой любовью он относится к городу Актау, как дорожит работой и коллективом, в котором он долгое время трудится. Хотим также пожелать всему коллективу АО «Каражанбасмунай» чистого неба, здоровья и благополучия в их семьях.
С любовью и уважением семьи Лепеха, Белько и Хасановых
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Последние комментарии