Они специалтно не поливают деревья, что бы деревья засыхали, там в основном в КалаЖолдары калпаки работаю, они воду продают на дачи, деревья пилят и зимой экономят на угле, чем больше сухих деревьев, тем лучше им..
17.10.2017, 18:51
greenpark
yuriy.v, Ни чего не будет,Господь попутался в генах когда создавал кое-кого ..
17.10.2017, 18:00
yuriy.v
очень грустно. Компания "Кала жолдары" выставлена на продажу. Очень надеюсь, что приобретёт её достойный человек. И город будет зелёным и цветущим. God bless Aktau!
17.10.2017, 17:34
greenpark
Великие степные суслики°
17.10.2017, 17:23
57250
Говорят одно, а делают совсем другое
17.10.2017, 17:21
Quwanysh Atshybaiuly
Keyzet O'te durys. Bir jerde kemise, bir jerde ko'beyedi. O'kinis'tisi, jaz mawsymynda ko'len'ke bolmaityny jaman ...
17.10.2017, 15:56
Rasul_kz12
У нас просто много деревьев по этому их срубают.......
17.10.2017, 14:27
Союз
Жизнь показывает, что по ходу "успешного развития" сверху донизу в управлении гос. структурами стремления чиновничьей банды направлены на уничтожение всего хорошего.
17.10.2017, 13:56
Джулия
Особую благодарность за это хочу выразить ТОО "Кала Жолдары"!
Думаю поливальщики тут были "руками убийцы", а мозгом акимат. Не зря же прежний аким говорил что нет смысла в степи сажать ничего, нафиг НАМ это не надо не вырастит тут мол ничего...
17.10.2017, 13:39
OpOp
Ậбыρвалг, мы когда-то с моря возвращались по первому микрорайону и тоже увидели хорошенькие заросли, прям рожденные для того, чтобы быть штабиком. Решили там сфотографироваться, а оказалось, что весь ствол у дерева был утыкан шприцами. кто-то сделал там притончик
17.10.2017, 13:07
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
10 комментарий(ев)Ни чего не будет,Господь попутался в генах когда создавал кое-кого ..
O'te durys. Bir jerde kemise, bir jerde ko'beyedi. O'kinis'tisi, jaz mawsymynda ko'len'ke bolmaityny jaman ...
нафиг НАМ это не надоне вырастит тут мол ничего...