Но ему глубоко фиолетово до жизни граждан. Лавэ- вот смысл их жизни.
06.02.2018, 09:54
Kirilka
Если они сорваться, то родители должны отвечать! А так все мы росли в Шевченко когда город строился и кто из нас не был на стройках?
04.02.2018, 11:16
Artur007
КАк бы стоит провести работу с детьми воспитательную))Но многие помнят свое детство без айфонов именно так ))особенно когда играли в догонялки или стрелялки из веток от деревьев)
04.02.2018, 02:37
next32934
в рыжей шапке ещё и курит, тут инспектор по несовершеннолетним и директор школы нужны, явно прогуливали
04.02.2018, 02:26
Лесник
Вниманию Акимата
Акимат слишком занят освоением бюджета. В смысле, дела государственные не оставляют времени на такие мелочи. Обратитесь к хозяину стройки.
03.02.2018, 20:00
Yanis
На 9 секунде и после 2:20 отчётливо видно забор. Вариант 1 - вспомнить, как сами в детстве лазали по стройкам. Вариант 2 - наказать родителей этих детей. За то, что их дети проникли на чужую закрытую территорию.
03.02.2018, 19:52
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
6 комментарий(ев)В каждом коменте виноват акимат
Но ему глубоко фиолетово до жизни граждан. Лавэ- вот смысл их жизни.
Акимат слишком занят освоением бюджета. В смысле, дела государственные не оставляют времени на такие мелочи. Обратитесь к хозяину стройки.
Вариант 1 - вспомнить, как сами в детстве лазали по стройкам.
Вариант 2 - наказать родителей этих детей. За то, что их дети проникли на чужую закрытую территорию.