Получили сегодня жировку, объясните у кого такая ситуация в прошлом месяце начислили 23кв, а в этом 105, почему такая разница и что за домовые нужды, такое ощущение что в моем подъезде установлены супер мощные лампочки. В нашем доме 100 кв, примерно если рассчитать то в месяц средне 8000кв уходит на непонятные нужды, где можно получить разъяснения и к кому обратиться?
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
22 комментарий(ев)Да проще!, левые торговые ларьки, алма ТВ, билайн и др. ретрансляторы сотовых связей, подключены с домов, а платят жители.
Круче, когда на 0 кВт в течении нескольких месяцев накидывали по 56 кВт
Один такой большущий светофор..:)
называется альянс энерго снаб)
В том то и дело, что не подавятся... А правду где искать? И действительно, зачем стоит счетчик в квартире???
Извини, братец, рука дрогнула. Случайно шпалу влепил.
Ага, всему городу :)
Один такой большущий светофор..:)
Это вполне объяснимо, тем более, что это происходит ежегодно. Подумайте, чем отличается май от июня (именно в нашем регионе)? По-моему всё очевидно.
А именно:
1) какие затраты на электроэнергию включает в себя эта категория и количество электроэнергии, которое расходуется на освещение подъездов, двора, a также работу необходимых инженерных систем, например лифтa или домовой котельной;
2) по какому принципу рассчитывается OДH
3) кaк можно снизить счета.