В Северо-Казахстанской области произошло трагическое событие — 15-летний мальчик совершил суицид, используя изготовленный самостоятельно пистолет. Об этом сообщает корреспондент агентства Kazinform со ссылкой на официальные данные, сообщает Lada.kz со ссылкой на
По информации из социальных сетей, в момент происшествия подросток находился дома один. Его тело с признаками кровопотери обнаружил отец. Выстрел из самодельного оружия стал причиной гибели мальчика.
Как уточнили в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области, трагедия случилась в селе Пресновка Жамбылского района. По факту смерти несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело.
Правоохранительные органы проводят комплекс необходимых следственных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств и причин произошедшего инцидента. В полиции подчеркнули, что согласно статье 201 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан детали дела не подлежат разглашению.
Комментарии
0 комментарий(ев)