18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
13.09.2013, 17:22

ПроSport. Чертов палец

Общество 31 43 686
Наконец, у нас появились свободные выходные, и мы решили провести их с друзьями на море.
Наконец, у нас появились свободные выходные, и мы решили провести их с друзьями на море. Мы отправились к одному из красивейших мест - скале Чертов палец и отлично провели время! Ну а те, кто не побоялся сделать шаг с 20-метровой высоты получил невероятные ощущения и заряд адреналина!

Благодарим RecastDJ's за специально написанный для проекта трек. Другие треки можно послушать на официальной странице Вконтакте.



Внимание! Не пытайтесь повторить подобное. Это может быть опасно для жизни
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

24 комментарий(ев)
Stepenw
Stepenw
Надо было вам изначально объяснить деткам что самим им так делать не стоит, chih
30.09.2013, 13:43
interpris
interpris
прикольно. но без веревки было бы круто.
24.09.2013, 17:45
chaika
chaika
http://vk.com/video9755410_165641752 ха)))
19.09.2013, 01:04
FreshView
FreshView
Цитата: vip терьер
А после того, как человек спустился в воду, каким образом вы возвращаете обратно наверх это устройство на котором спускаются? Запасное есть?

у нас их было три. третий забирал все сразу
15.09.2013, 00:13
Матрос
Матрос
а где он находится? ))

41.58 градуса северной широты, 49.15 градуса восточной долготы.
14.09.2013, 20:19
nt
nt
stanislav154,
а где он находится? ))
14.09.2013, 14:24
stanislav154
stanislav154
с пальца прыгал раз 10 !!!!! и то экстрима не ощутил!!!!правда выплывать и подниматся! напряг! а канат почему не на самом верху закрепили?bravo
14.09.2013, 14:23
Erlan84
Erlan84
я в детстве я сам чуть со судьбой не сыграл в злую шутку! мы в 4 мкр по скалам лазили с ребятами на крутом склоне без страховки и т.п. незнаю как у нас это получилось, но спасибо судьбе...! теперь хоть под пушкой меня не заставишь там лазить!

ребята ну для чего действительно это видео! щас наши дети посмотрев попрутся так делать и не дай Бог что-н случиться! угадайте кого по шапке хлопать будут?

Внимание! Не пытайтесь повторить подобное. Это может быть опасно для жизни


ну вы же попытались? значит другие попытаются.. знаете же наш менталитет!
14.09.2013, 14:08
nt
nt
Цитата: Екатерина Олефиренко
я тоже так хочу, жалко лето кончилос

Не пытайтесь повторить подобное. Это может быть опасно для жизни
lol

а без страховочного троса там не вариант прыгнуть? всё вот думаю где же этот чертов палец..

Цитата: Зигангир
когда-то этот белемнит был популярный, как и мумие, сейчас наверное, мало кто об этом помнит...

вы с чертовым когтем спутали, в Хромтау полно этого минерала..
14.09.2013, 13:10
t.aldiyar
t.aldiyar
ребята вы супер молодцы!!!
14.09.2013, 11:06
Матрос
Матрос
FreshView,
А дырку зацементировали? lol
14.09.2013, 09:43
FreshView
FreshView
Матрос,
Конечно забрали.
14.09.2013, 09:41
FreshView
FreshView
vip терьер,
Можно и у нас самих спросить blind
Под водой мы сами работаем не хуже чем на воздухе,подобрали подходящего размера камень на дне, обвязали веревкой.
14.09.2013, 09:34
Posetitel
Posetitel
Хоть бы трюки какие нибудь сделали, мы в детстве в 29 мкр на строике так катались, ток воды небыло, с крана до земли лители, вот это был экстрим.
14.09.2013, 03:04
FreshView
FreshView
13.09.2013, 22:24
Mars
Mars
А кто снимал?
13.09.2013, 21:40
Екатерина Олефиренко
Екатерина Олефиренко
bravo я тоже так хочу, жалко лето кончилось crazy
13.09.2013, 21:31
pic
pic
А где этот "чертов палец" находится?
13.09.2013, 19:39
FreshView
FreshView
nurv,
Наши контакты здесь http://fresh-view.kz/
13.09.2013, 17:56
nurv
nurv
оператор - просто супер профи. дайте контакты плиз.
13.09.2013, 17:53
Ermyndo
Ermyndo
Супер! Красаучиги ващпе!
13.09.2013, 17:42
Maraaktau
Maraaktau
Эх блин столько мероприятий проходит без меня )) тоже бы там по прыгал
13.09.2013, 17:40
pronina1976
pronina1976
Классно!!!
13.09.2013, 17:39
jokerok
jokerok
Красавчики! Классно придумали! bravo
13.09.2013, 17:37
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.