Игровую площадку для детей, по словам жителей 11 микрорайона, демонтировали более двух недель назад.
Фото жителей 11 микрорайона
Еще в начале года, как говорят жители 11 микрорайона, элементы на детской игровой площадке за домом №34 у входа в детский сад стали приходить в негодность. Горка, «барабан», одна из качелей совсем вышли из строя.
Видео снято в начале этого года
Спустя более полугода ожиданий площадку всё-таки демонтировали.
- Как демонтировали, так всё и побросали. Ошмётки от покрытия валяются по всему игровому комплексу, а дети разбрасывают их за его пределы. Кажется, что работой по установке новой площадки здесь и не пахнет, - говорит жительница 11 микрорайона Алмагуль.
В городском акимате сообщили, что по договору у подрядной организации есть два месяца для сдачи объекта в эксплуатацию.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)