Водитель Toyota Hilux привлечён к ответственности, сообщает полиция Актау.
Кадр видео
В Актау сотрудники полиции нашли водителя, который выехал на пешеходную дорожку, объезжая закрытый шлагбаум возле дома №43 в 19 микрорайоне.
Видео с нарушителем опубликовали в рубрике «Народные новости». На нем видно, как водитель, чтобы объехать закрытый шлагбаум, выезжает на тротуар и обходит препятствие.
- Сотрудники полиции установили личность водителя. На него составлен административный протокол по части 1 статьи 596 КоАП РК (Движение по пешеходным дорожкам, обочинам или тротуарам в нарушение правил дорожного движения), - сообщили в полиции Актау.
Нарушение влечет за собой штраф в размере 15 месячных расчётных показателей.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
а второй? остался неизвестным незамеченным или ?..почему?
21.07.2022, 10:08
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)