В Актау вечером 8 июля произошел пожар на территории торгового рынка «РусКаз». Возгорание возникло в бутике «1000 мелочей», где продавались канцелярские товары, передает Lada.kz со ссылкой на департамент по чрезвычайным ситуациям Мангистау.
Сообщение о пожаре в бутике канцелярских товаров, расположенном на рынке «РусКаз» в 23 микрорайоне Актау поступило в 22:00. По данным ДЧС, огонь охватил площадь в 60 квадратных метров.
- Благодаря оперативным действиям пожарных возгорание было полностью ликвидировано уже в 22:16. В результате происшествия никто не пострадал, - сообщили в департаменте по ЧС.
В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара. Кроме того, на месте продолжаются работы по разбору конструкций кровли бутика №1.
Для ликвидации пожара были задействованы 25 сотрудников ДЧС, восемь единиц спецтехники, а также бригада Центра медицины катастроф.

Комментарии
0 комментарий(ев)