Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видео ДТП с гибелью водителя BMW в Актау попало в Интернет

Фото пользователя Лада.kz
Дорожный инцидент с гибелью водителя BMW в Актау попал в Интернет. Ранее сообщалось, что в 14 микрорайоне Актау в ночь на 1 мая произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб молодой мужчина, сидевший за рулем автомашины BMW.

После дорожной аварии водителя BMW, столкнувшегося с автомобилем Mitsubishi Pajero, пришлось вынимать из искореженного авто, предварительно разрезав его с помощью спецоборудования спасателей.



По данным ДВД Мангистауской области, дорожная авария произошла по вине водителя BMW. Это также можно судить по ролику, на нем видно, что BMW на большой скорости врезается в автомобиль Mitsubishi Pajero, который остановился на светофоре. От удара джип развернуло и он врезался в автомобиль «ВАЗ-2107», также остановившийся на красный свет.

Еще живого водителя BMW доставили в больницу, где он, не приходя в сознание, скончался от тяжелых травм. Погибшему было 30 лет.

Водитель Mitsubishi Pajero, 32-летний житель Актау, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом тканей шейной области был госпитализирован в нейрохирургическое отделение областной больницы. Водитель автомашины «ВАЗ-2107» не пострадал.

- По факту дорожной аварии была назначена судебная экспертиза, она покажет, был ли водитель пьян или нет, также назначена техническая экспертиза, которая покажет, имелись ли в автомобиле неисправности. По факту дорожной аварии продолжается расследование, - прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 70 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dobrodell (Посетители) 20 мая 2015 23:50
что за нападки на регистратора**??? он заблаговременно перестраивается -для поворота -предварительно пропустив другую машину-а космонавт на бмв пролетая сигналил вот он и шарахнулся узрив летящего сзади -всему вина скорость -но доказывать уже некому он погиб!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dobrodell (Посетители) 20 мая 2015 23:24
плохие погодные условия -плюс нарушение скоростного режима -итого одного вычеркнули из списка живых второго поколечило -третий в шоке -и три машины разбито --пост скрипнул/-неужели стоило так торопиться на тот свет? и безграничное горе от утраты родного близкого человека
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
salamander (Посетители) 13 мая 2015 09:39
один летел как угорелый, второго болтает на дороге как в проруби, резко полосы меняет не глядя по сторонам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Azamat S (Посетители) 12 мая 2015 17:51
Maximus5555, Ты меня не понял, я не говорю что водитель БМВ не нарушал, я о том что в случившемся ДТП есть вина снимавшего водителя, на видео видно что снимавший водитель резко перестроился на 3-ю полосу и вернулся на свою полосу обратно подрезав водителя БМВ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Maximus5555 (Посетители) 11 мая 2015 17:58
Цитата: Azamat S
Снимавшего на видеорегистратор водителя надо привлечь к ответственности, он перестроился на 3-ю полосу не убедившись что нет машины, можно сказать подрезал, водитель БМВ пытаясь уйти от столкновения занесло и столкнулся с Паджеро. Согласны?! жмите лайк


У парня на БМВ действительно скорость была сумасшедшая, а что если бы там пешеходы переходили бы на зелёный?
Если он на помеху авто не смог стормозить то бедных пешеходов бы точно снёс как Усенов.

Иманды болсын, но так ездить нельзя.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Azamat S (Посетители) 11 мая 2015 17:40
Снимавшего на видеорегистратор водителя надо привлечь к ответственности, он перестроился на 3-ю полосу не убедившись что нет машины, можно сказать подрезал, водитель БМВ пытаясь уйти от столкновения занесло и столкнулся с Паджеро. Согласны?! жмите лайк
 
Не поддерживаю Поддерживаю
capriz81 (Посетители) 9 мая 2015 18:18
Бмв, видно, что хотел лететь дальше, как и летел на зеленый. Но не расчитал, что там джип, еще не начал движение. Или вообще не думал, что на второй полосе, есть машина на светофоре. Он увидел только, что загорелся уже зкленый, но...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
BATIMA (Посетители) 9 мая 2015 13:53
Да,скорость была превышена, но смерти могло не случиться, если бы водитель машины с регистратором не выехал в левый ряд. Он что не видел, что по этому ряду несется машина-пропусти дурака. Все просто - его обогнала машина, а ему наверное за падло стоять вторым, решил занять свободный левый ряд. Невнимательный, я думаю он даже не посмотрел, а когда увидел было поздно. У водителя BMW уже не было шансов. Поэтому он и уехал, нормальный бы остановился. Ну уже хорошо, что понял свою вину.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Mestnyi (Посетители) 8 мая 2015 12:20
Бродяга,
Скоростной режим соблюдать в городе наездник на бэхе пробовал, не????

Хотя уже не сможет попробовать....
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
RSN75 (Посетители) 8 мая 2015 12:17
8. Маневрирование

1. Перед началом выполнения маневра водитель подает сигналы световыми указателями соответствующего назначения, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При этом маневр осуществляется с соблюдением безопасности и не создает помех другим участникам движения.
2. Сигналом маневра в левую сторону является включенный световой указатель левого поворота либо вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналом маневра в правую сторону является включенный световой указатель правого поворота либо вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх.
5. При перестроении водитель уступает дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель уступает дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Не допускается перестроение, в результате которого между движущимися транспортными средствами создается опасная дистанция.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter