Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун

Просмотров:90422 Опубликовано: 19-07-2013, 14:37
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Заместитель председателя ЦВС КНР генерал Чанлун прибыл в Казахстан для ознакомления и оценки потенциала Военно-морских сил нашей страны.

Гость из Китая посетил военно-морскую базу. После знакомства с командным составом ВМС, Фань Чанлуну предстоит ознакомление с воинской частью 25744 (бригада морской пехоты).

Далее генералу продемонстрируют корабль «Орал» и продемонстрируют его огневую мощь.

Ранее, 18 июля, Фан Чанлун в Астане встретился с премьер-министром Казахстана Сериком Ахметовым.

Фань Чанлун заявил, что в апреле нынешнего года председатель КНР Си Цзиньпин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудили широкий круг вопросов сотрудничества и достигли договоренности о развитии стратегического партнерства.

Фото Екатерины Крижанивской

Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Поделись с другими:

Комментарии ( 44 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
demabas (Посетители) 23 июля 2013 14:01
Фотки с испытания корабля Орал будут?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GanGa (Посетители) 21 июля 2013 00:48
не читая этой новости, создал ответ https://www.lada.kz/aktau_news/society/11217-karta-problem-novyy-proekt-ladakz.ht

ml

Видимо чутье не подводит,точно иены будем скоро считать а тенге....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Алмат73 (Посетители) 20 июля 2013 23:43
да не чувак походу климат примеряет на себя наш. может на отдых будет приезжать
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sabit1122 (Посетители) 20 июля 2013 18:24
Ну что вы распыляетесь господа!!??? Ведь весь мир уже давно поделен между гигантами корпорации, а президенты это топ менеджеры так называемых отделов, тобишь Государств!)))Все остальное театр для нас простых обывателей. И Чтобы система работала из нас делают патриотов, которые вопят во все горло мол "пшли" все вон от сюда! ))) Не надо ! Не бейте себе в грудь что вы принадлежите определенной этнической группе, а лучше учитесь мыслить масштабно! Будьте человеком планета Земля!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
rakhat (Посетители) 20 июля 2013 14:44
Продался ты урод...
Этих мразей когда то гнали поганными метлами на Даманском, Жаланашколе....А ты, падаль, устроил из страны проходной двор.
Орать только умеешь... Хвастатся заслугами предков и жрать грязными руками жирное дерьмо.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
toto (Посетители) 20 июля 2013 11:33
Наши генералы и полковники весит 50-тонн.Жирь состовляет 88 процентов.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 20 июля 2013 10:41
Цитата: Ingul
Но все таки лучше показать, что и у нас есть кое-что и мы можем за себя постоять.

постоять за себя? смешно. особенно если стоять против китая. одна из самых высокоподготовленных и многочисленных армий мира, с оружием превосходящим израильское и американское.
я думаю что китайца привозили показать ему морпорт, непонятно с какой целью, но цель имелась.

 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ingul (Посетители) 20 июля 2013 10:23
Наверно китайскому генералу наш потенциал покажется не очень впечатляющим. Но все таки лучше показать, что и у нас есть кое-что и мы можем за себя постоять.
Но лучше с Китаем развивать дружественные отношения.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Август (Гости) 20 июля 2013 00:56
Валдис,

Не думаю. Всё конечно может быть но:

Китай такая культура где вся элита живёт по своей вере. А в вере этого замечательного народа записаны очень правильные (на мой взгляд) заповеди, которые нельзя нарушать. И они очень часто там соблюдаются.

Что же касательно их количества, так оно никогда не являлось абсолютным преимуществом, так и Сувовров и Жуков говорили. И слова этих великих Людей доказывали и Япония и Вьетнам.

Но соглашусь с Вами, Валдис, что много показывать нельзя даже некоторым своим, не то что соседям. Надеюсь и верю, что те кто показывает это понимают и показывают не всё.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Валдис (Гости) 20 июля 2013 00:47
Цитата: Август
, а потом посоветовал мне - "разваричивай от сюда накер", и такие все возмущенные.

По-моему это морские хунвейбины, а этот лысый - их хитрый гуру, который коварно выведыват наши военно-морские секреты.
Опасно с ними связываться!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение