Жители возмущены образовавшимися в результате ремонтных работ ямами в 16 микрорайоне. Они ждут асфальтированных и безопасных дорог уже пятый месяц, сообщает Lada.kz.
Жители жалуются на затянувшиеся строительные работы. По их словам, вот уже пятый месяц в 16 микрорайоне ведут «раскопки»: нет ограждений, дети играют прямо в ямах, а дорога сузилась до такой степени, что автомобилям едва хватает места для проезда.
Сколько можно эти трубы без конца переделывать! Неужели в городе нет нормального инженера? Или ждем несчастный случай? Асфальт годами не добьемся, - обращаются возмущенные горожане.
В Актауском городском акимате сообщили, что со стороны заказчика – отдела строительства – подрядной организации будет дано поручение. В ближайшие дни на данном участке завершат строительные работы.
Напомним, ранее в управлении энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области объяснили, почему затянулось восстановление асфальта после раскопок ГКП «Каспий жылу, су арнасы» в 3 микрорайоне.
Комментарии
0 комментарий(ев)