18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
26.10.2025, 12:18

Чиновники прокомментировали ситуацию с заброшенной футбольной площадкой в Актау

Ситуацию с заброшенной футбольной площадкой времен СССР прокомментировали в городской администрации, сообщает Lada.kz.

Фото жителей 2 микрорайона
Фото жителей 2 микрорайона

Земельный участок на указанной территории, как заявили чиновники, был предоставлен на основании постановления акима Актау от 2013 года на условиях аренды для строительства и эксплуатации офисного здания. Территория не находится на балансе отдела жилищно-коммунального хозяйства, поэтому возведение каких-либо объектов на ней не планируется.

Единственное, в будущем чиновники планируют установить перед домом №25 во 2 микрорайоне спортивную площадку и воркаут-зону.

Напомним, ранее жители 2 микрорайона пожаловались на заброшенную футбольную площадку, оставшуюся со времен СССР.

3
11
3
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.