По информации АО «НК «КазАвтоЖол», введено ограничение движения для всех видов автотранспорта от границы Атырауской области до села Шетпе в Мангистау, сообщает Lada.kz.
Сегодня, 28 декабря, с 23:30 в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения на участке автодороги республиканского значения KAZ-11 «Доссор – Кульсары – Бейнеу – Сайотес – Шетпе – Жетыбай – Актау».
Ограничение действует на участке км 210–632 — от границы Атырауской области до села Шетпе. Причинами стали понижение температуры воздуха, дождь со снегом и образование гололёда, создающие угрозу безопасности дорожного движения.
Проезд на указанной трассе временно запрещен для всех видов автотранспорта.
Снятие ограничений планируется 29 декабря 2025 года в 12:00 при условии улучшения погоды и обеспечения безопасного проезда.
Водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрутов и соблюдать меры предосторожности.
Напомним, ранее было введено ограничение движения на отрезке с 210 по 332 километр - от села Бейнеу до границы Атырауской области.
Комментарии
0 комментарий(ев)