18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
23.07.2026, 08:49

Специалисты отдела архитектуры ответят на вопросы жителей Актау в прямом эфире

Жители Актау смогут задать вопросы специалистам городского отдела архитектуры и градостроительства во время прямого эфира в Instagram, передаёт Lada.kz.

Фото из архива Lada.kz
Фото из архива Lada.kz

Как сообщили в пресс-службе Актауского городского акимата, 24 июля в 17:00 часов на официальной странице ведомства в Instagram состоится прямой эфир, посвященный работе отдела архитектуры и градостроительства.

В ходе трансляции специалисты расскажут об итогах работы отдела, поделятся планами на ближайшее время, а также ответят на актуальные вопросы, интересующие горожан, - сообщили в акимате. 

Жители смогут в режиме реального времени задать свои вопросы и получить на них ответы.

В администрации приглашают всех желающих присоединиться к прямому эфиру и воспользоваться возможностью напрямую пообщаться со специалистами профильного отдела.

7
4
2
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
дорожник
дорожник
Я бы задал один вопрос: кто разрешил продавать земли в городской черте.
23.07.2026, 08:24
дорожник
дорожник
Я бы задал один вопрос: кто разрешил продавать земли в городской черте.
23.07.2026, 08:24
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.