Пятница, 21 Сентября
+22...+25
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 359 KZT
  • €1 = 420.1 KZT
  • 1 RUB = 5.41 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау женщина выплатила штраф за нецензурную брань в аэропорту

По решению суда, штраф 22 690 тенге выплатила женщина за оскорбление агента службы организации перевозок в Международном аэропорту Актау. Об этом сообщают на сайте Мангистауского областного суда.

Фото из архива Lada.kz
Специализированным административным судом Актау рассмотрено дело в отношении гражданки Б., которая, находясь в Международном аэропорту Актау, выражалась нецензурной бранью в отношении агента службы организации перевозок, проявляя неуважение к окружающим, нарушая общественный порядок и  спокойствие физических лиц.

Суд, установив факт совершения правонарушения, постановил признать Б. виновной по  части 1 статьи 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство).

По решению суда, на женщину было наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 10 месячных расчетных показателей, что составляет 22 690 тенге.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 


Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • бася
  • Tatyana01
manwyk (Посетители) 27 января 2017 04:27
Вставили ей пробку в рот.А то некоторые как откроют рот,так оттуда сразу уи вылетают,ляди и уки.Такое впечатление, что внутри человека жабы размножаются. И тесно им там и вот,как только рот приоткрылся, они плюх, плюх и расползаются по земле русской и нерусской и лезут через ушные отверстия в других,вызывая отвращение.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • mr12
  • Pear
  • бася
Лара Крофт (Гости) 26 января 2017 22:40
Цитата: Pear
то оскорбления звучали на великом и могучем 100%

И нибось нифига не высокохудожественно)))))
Как гритца ругаются матом - миллионы, а вот владеют таким мастерством - единицы dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лара Крофт
mr12 (Посетители) 26 января 2017 21:51
Цитата: Supper
А если работники аэропорта в разговоре между собой мат-перематом разговаривают, то это как?

Матом у нас не ругаются...
Матом у нас разговаривают.
От ветеранов слышал неоднократно, когда шли в атаку, или сходились в рукопашном, нормативной лексике не находились места.
- Прости, родная речь, мне мой язык - Сейчас не до изящности словесной.
В "Дубовый крест" плюю с зубами крик Моих детей, и мату в горле тесно.
Две пули в грудь... и я уже убит. Огонь в глазах, о Господи, как больно!
А. Розенбаум.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • НЕТ
  • Tatyana01
Lisi4ka (Посетители) 26 января 2017 21:21
Люди сейчас не воспитанные стали, ругаются , хамят. Может пассажирка правил не знает той авиакомпании , которой она летела? У каждой авиакомпании есть свои правила и нормы провоза багажа и спорить ,а тем более орать матом нет смысла . Важно оставаться человеком в любой ситуации
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Lisi4ka
  • Papirosso
ЧЕБУРАТОР. (Гости) 26 января 2017 21:04
Pear,
оскорбления звучали на великом и могучем 100%

120%
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • ПетровичЪ.
  • .....
  • Raiders
  • alixah
  • Лара Крофт
  • бася
Pear (Посетители) 26 января 2017 20:48
Даже если сам разговор велся на государственном языке Казахстана, то оскорбления звучали на великом и могучем lol 100%
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • .....
  • ПетровичЪ.
  • kz1990
Supper (Посетители) 26 января 2017 19:03
А если работники аэропорта в разговоре между собой мат-перематом разговаривают, то это как?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Bakitbek Wadihanov
  • serik k
Куаныш Атшыбай (Посетители) 26 января 2017 14:54
Біздің әуежайдың қызмет сапасы төмен. Шыдай алмай, балағат сөздері шығып кеткен болар. Оның үстіне әйел адам.
Әйел адамның бір кемшілігі бар: қабағы түсіп кетсе, біраз уақыт бойы жиналып қалған өкпесін қалай айтып салғанын білмей қалады. Қай уақытта жарылатынын білмейсің...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • sashall
  • Papirosso
cas177cas (Посетители) 26 января 2017 14:23
bazar_zhok, и еще- выделить один миллиард тенге из республиканского бюджета и отправить гражданку Б на Канарские острова на принудительное лечение rofl
 
-1
  • Маковка
Не поддерживаю Поддерживаю +19
  • .....
  • Lёlichna
  • Краснов
  • шаман
  • синдбад
  • Куаныш Атшыбай
  • b.i.g.
  • ПетровичЪ.
  • Грешник
  • nadiuna
  • mr12
  • Dushman
  • Raiders
  • sashall
  • Papirosso
  • madeka0
  • Akkusha
  • serik k
  • kz1990
bazar_zhok (Посетители) 26 января 2017 14:03
Цитата: nokia6700
В следующий раз подумает, прежде чем орать и материться в общественном месте
вы там присутствовали и были свидетелем?
Лично меня там не было, кто кого, за что и куда послал я не видел и не слышал.
здесь озвучена только 1 версия, версия "пострадавшей" стороны, за спиной которой большая сила (перевозчик, государство, юристы и т.д.). Версия обвиняемой не озвучена, за ее спиной нет большой организации, не уверен что есть деньги на хорошего адвоката. Не мудрено что она будет виновной.
Если бы гражданка Б. оказалась дочкой прокурора, депутата, акима и т.п., то вполне возможно что мы сейчас читали бы такую статью:
"Специализированным административным судом Актау рассмотрено дело в отношении агента службы организации перевозок которая, находясь на работе в Международном аэропорту Актау, выражалась нецензурной бранью в отношении гражданки Б., проявляя неуважение к окружающим, нарушая общественный порядок и спокойствие физических лиц."

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение