Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Видео задержания мужчины в женской одежде в Актау

Видео, на котором полицейские задерживают мужчину, разгуливающего по улице в женском гимнастическом костюме, сняли очевидцы.

Скрин видео
Сотрудники полиции задержали мужчину во 2 микрорайоне, возле ТЦ «Алатау». На кадрах видео мужчину забирают против его воли и насильно сажают в полицейский автомобиль.





Напомним, мужчину в женском гимнастическом костюме сняли жители Актау на пешеходном перекрестке в Актау.

Позже полицейские начали разыскивать героя видео. В пресс-службе департамента полиции сообщили,что ему грозит наказание по статье 434 КоАп РК - Мелкое хулиганство.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sid;) (Посетители) 16 мая 2019 03:34
Aleksa-N,
во всем согласен, кроме одного: с чего полицейским рассказывать как и кому одеваться?)
В прошлом году помню так же видели похожего субъекта на улице в купальнике кажется, и при этом снимавшие видео как раз таки нарушали закон приставая и оскорбляя этого странного товарища. podzatylnik
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Ну Ну (Посетители) 16 мая 2019 01:14
barshin,
Сиз Соналы, Косарал жактыки емессиз ба
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Neo_242 (Посетители) 16 мая 2019 01:02
Если у этого мужчины нет что взять, его отпустят. Полицейским даром не нужны безработные. Просто сказали, вот и задержали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Aleksa-N (Посетители) 15 мая 2019 23:36
Полиция поступила более бестактно, чем этот мужчина. Возможно стоило провести профилактическую беседу, о том как следует одеваться.

Лично я против вот такого отношения к гражданам.
* Он не хулиганил
* Судя по комментариям и видео, все что он делал, это носил купальник и платья
* он никого не совращал
* он ни с кем не дрался
* не мусорил
* не матерился в общественном месте
* ни распивал горячительные напитки
* не ходил пьяным
* не попрошайничал
* не раздевался до гола и тд

но теперь ему припишут сопротивление при аресте да еще и отлупят в участке.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
barshin (Посетители) 15 мая 2019 22:52
Лучше бы голых ловили, возле нашего дома голый мужик проходил, только в носках, в батинках и с барсеткой, остальное во всем, как мама родила
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Жанар (Посетители) 15 мая 2019 22:16
Цитата: babnik
какое хулиганство хочет пусть носить не голый же ходить


Верно!, может он завтра пол сменит..

Цитата: Веснa
но где логика то от наглых полицаев?!..

Цитата: kaireke

Может ему одеть нечего, работы нет, пособий государство не дает

Сейчас финансы дефицит даже дворникам не платят..ВСЁ!, на шоу - выборы уходит.. popa

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
kaireke (Посетители) 15 мая 2019 21:40
Может ему одеть нечего, работы нет, пособий государство не дает
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Maximizator (Посетители) 15 мая 2019 19:43
Надо быть больным на голову, чтобы одеть женскую одежду.
И надо быть больным, чтобы за это арестовывать...
И кто более, я не уверен
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
mer (Посетители) 15 мая 2019 19:31
Надо быть толерантнее граждане, толерантнее burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Веснa (Посетители) 15 мая 2019 18:53
Да уж))) Зазеркалье.

Вконтакте вон - мужик из Актау (ну как мужик), кароч, продаёт свою пятую точку за 10 тыщ тенге. Свободно ходит по улице в бабском прикиде, просто выглядит чуть получше и к нему вопросов нет почему то, а к этому есть. Другого знаю, тоже ходит в бабских штанах вечно - никаких вопросов. Женщину знаю - тоже ходит чисто в мужском и общается как мужчина, при этом она не противная, но всё таки непонятно как определяют кого ловить, а кого нет? По жалобам что ли? Ну тогда я жалуюсь на акима города (официально). Жду задержания.

Я бы, сказать по-правде сослала бы их всех на остров, но где логика то от полицаев? Нет логики. И выглядит это смешно если честно, как барашка потащили rofl

Что они там с ним будут делать - не известно.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение