Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистау зарегистрирован второй случай коронавируса

В Мангистауской области зарегистрирован второй случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на официальном сайте по ситуации с коронавирусом coronavirus2020.kz

Иллюстративное фото
Сегодня, 3 апреля, на сайте coronavirus2020.kz появилась информация об ещё одном заболевшем коронавирусом.

Всего по данным www.coronavirus2020.kz, в стране зарегистрировано 464 случаев заболевания.

Зарегистрированных случаев:
Нур-Султан – 202
г. Алматы – 93
г. Шымкент – 11
Акмолинская область – 19
Актюбинская область – 7
Алматинская область – 9
Атырауская область – 20
Восточно-Казахстанская область – 4
Жамбылская область – 8
Западно-Казахстанская область – 2
Карагандинская область – 22
Костанайская область – 1
Кызылординская область – 26
Мангистауская область – 2
Павлодарская область – 1
Северо-Казахстанская область – 18
Туркестанская область – 19

Напомним, что 27 марта в Мангистауской области был выявлен первый случай заболевания коронавирусом.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
dess (Посетители) 3 апреля 2020 21:35
Комментарий удалён за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
dess (Посетители) 3 апреля 2020 21:33
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
dess (Посетители) 3 апреля 2020 21:31
где именно АВТОРЫ? В ГОРОДЕ ИЛИ В СЕЛЕ? Когда нормально писать будите бездари
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 3 апреля 2020 21:29
Цитата: ОбывателЪ
Думаешь что надо как Дутерте, сразу на поражение по нарушителям?

Палками как в Индии beat

Не ну ввели пропуска так проверяйте. Фигли все продолжают ездить по городу.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Леська (Гости) 3 апреля 2020 21:28
Рома,
Аааа че так в августе??? Вы чтоль? :)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Placida (Посетители) 3 апреля 2020 21:24
ksuksuksu,
Это личные данные больного, врачебная тайна. Но, хотя бы место, локацию знать не мешало бы...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ОбывателЪ (Посетители) 3 апреля 2020 21:18
Цитата: jokerok
Да конечно с таким карантином! Все шляются по городу... ПОлиция никого не трогает. Всем пофиг.

Думаешь что надо как Дутерте, сразу на поражение по нарушителям?

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Рома (Посетители) 3 апреля 2020 21:17
Берегите себя! Носите маски и перчатки. Не выходите из дома без острой необходимости. Детей держите в квартире. Здоровья всем! Увидимся в августе. Удачи ...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
jokerok (Посетители) 3 апреля 2020 21:14
Да конечно с таким карантином! Все шляются по городу... ПОлиция никого не трогает. Всем пофиг.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ОбывателЪ (Посетители) 3 апреля 2020 21:12
Цитата: Коммунист.
Даёшь изоляцию до конца апреля

У нас и так больше чем в России меры. В РФ Путин всю ответственность переложил на глав регионов, а сам в бункере в Уральских горах самоизолировался. Там не вводят режим ЧС, а перекладывают все на плечи владельцев мелкого бизнеса. Если ты к примеру владелец автосервиса, то из своего кармана должен платить за весь простой.
Россия нам не пример, ещё бы как в некоторых регионах федерации может сухой закон ввести? У них это вынужденная мера так как народ начал бухать и буянить.

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение