Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Сети появилось видео вандалов на Скальной тропе

На кадрах видео запечатлена группа подростков, которые выламывали перила на Скальной тропе.

Кадр видео
На видео видно, как четверо подростков, прогуливаясь по Скальной тропе, занимались вандализмом, выламывая ногами перила.



Напомним, что акиматом города направлено письмо в управление полиции об установлении личностей подростков и о принятии мер в отношении родителей.

Ранее местная жительница Ольга запечатлела перила на Скальной тропе, которые пострадали от рук вандалов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 49 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
RAKKENZO TV (Посетители) 24 июля 2020 22:29
На последних минутах этого видео, парнишка, который идет последним, не очень-то смахивает на аульского.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Маряк (Посетители) 24 июля 2020 22:27
Они с близлежащих микрорайонов ,найти нетрудно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
СаМ (Посетители) 24 июля 2020 22:14
Рома, можно же объяснить свое видение цивилизованно не прибегая к терминам "бараны" или "больщой аул" и т.д. Я-тоже выходец из аула и что, думаете мне приятно читать твое не раз повторяющиеся оскорбление насчет аула. Если нутром чуете что, город превращается в большой аул и это тебе совсем не нравится (кстати мне также) беги отсюда.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Neo_454 (Посетители) 24 июля 2020 22:05
Цитата: Рома
Этим должна заниматься полиция

Был Робокоп, а теперь будет Ромакоп, казахстанский аналог, бакланов править.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рома (Посетители) 24 июля 2020 20:36
Seawolf,
Ты видел.И что? Ты подошел,и разбил им морды? Заставил все починить?Вызвал наряд полиции?Или,хотя бы замечание сделал? Или просто прошел побыстрее мимо,пока они и тебе голову не разбили?

У тебя все в порядке с головой? Ты какой-то неуравновешенный. Тебе не помешало бы почитать законы. Не один здравомыслящий человек не будет даже матом посылать другого, т.к. за это могут засудить. Кому захочется судится из-за этих бабуинов? А ещё неизвестно, останется ли он целым и невредимым после стычки с бабуинами.
Этим должна заниматься полиция, а они все на служебных машинах катаются или сидят под кондиционерами в опорных пунктах.
Если всем наплевать, тогда бессмысленно тратить нервы, потому что этот город обречен стать большим аулом, т.к. всё, что творится вокруг и внутри города, говорить само за себя. А раз уж такое дело, то не нужны тут дорогостоящие и хрупкие объекты, всё равно их разрушать и уничтожать. У нас только минареты и некрополя не ломают. Так пусть везде строят минареты и некрополя.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
n92 (Посетители) 24 июля 2020 20:20
Родителям восстановить испорченное, детям от родителей ремня хорошего...
что это за огрраждение - что дети пинком за 1-2 раза ломают...почему все там на соплях держится?! опять съели...
Зная наших, там нужно из железа все делать и варить нормально...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Guz (Посетители) 24 июля 2020 19:11
Как низко пал секам............сволочи правят бал,одни редчайших животных убивают(джейран),другие животные по натуре и воспитанию громят всё,что видят. Можно конечно списать на удаль,браваду перед сверстниками,но мамбетизм в них сидит крепко,намертво засел в крови и они родят в своё время худших и вот они те кого они родят,будут крушить уже головы и кости окружающим просто так по своему кровожадному существу. Пока ещё не поздно их надо остановить и дать возможность агашкам решить нужно им такое поколение или нет. Акимат с ним всё понятно они заняты серьёзным делом держатся за свои кресла,делают деньги пока есть возможность,врут нам и президенту они очень занятые люди, хотя шериф и начальник увд подчиняется именно им и никому больше почему бы не *попросить* последних исполнить свой долг и оградить город от манкуртов с оттенком мамбетизма,а по сути обычных вандалов и будущих погромщиков и бандитов типа тех которые громят магазины в Америке,но те нигеры с ними всё ясно ,а вот с нашими что делать а?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ODUVANCHIK (Посетители) 24 июля 2020 18:37
Странно как то выламываются перила по времени - сразу серией обрушенных блоков, и через какое то время всё повторяется с большем размахом, на новых участках. Как службам, ответственным за сохранность имущества, не видны эти злодеяния? Если людям в форме трудно определить разницу состояния тропы между утренним и вечерним обходом, и сразу же по горячим следам искать по камерам вандалов, может разбить весь путь по зонам, согласно столбов с камерами и вести суточный учёт исправности и количества выломанных блоков, записывая информацию в журнал и передавая текущее состояние следующей охранной смене.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
kolu411 (Посетители) 24 июля 2020 17:51
Цитата: ODUVANCHIK
За одну сломанную перилу штрафовать, как минимум в 10-ти кратном размере!

Согласен с тем что наказать нужно! Но наказать не путем пополнения "кормушки" "казны" а путем принудительных работ вплоть до восстановления к примеру десяти поломанных единиц.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Neo_454 (Посетители) 24 июля 2020 17:27
Цитата: freizer
Как будто вы с луны упали,каждый из вас косячник в детстве, КАЖДЫЙ и не надо ту из себя строить.

Да они же все наверное до тридцати из песочниц не вылазили и хороводы водили.
Разница только в том, что во времена нашего детства и юношества всё делалось добротно и на века.
Например те же детские площадки времён "застоя", из стальных конструкций в бетонных фундаментах могли остановить вражескую танковую дивизию и до сих пор стоят.
Не то что сейчас из пластмассы да деревянных палочек, на шару, только для вида, как и всё остальное.
А зажигали мы, нынешним и в страшном сне не приснится, интернета же не было, выживали как могли.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение