Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Сети появилось видео вандалов на Скальной тропе

На кадрах видео запечатлена группа подростков, которые выламывали перила на Скальной тропе.

Кадр видео
На видео видно, как четверо подростков, прогуливаясь по Скальной тропе, занимались вандализмом, выламывая ногами перила.



Напомним, что акиматом города направлено письмо в управление полиции об установлении личностей подростков и о принятии мер в отношении родителей.

Ранее местная жительница Ольга запечатлела перила на Скальной тропе, которые пострадали от рук вандалов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 49 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Seawolf (Посетители) 24 июля 2020 17:20
Цитата: TU-154
Я видел таких же дибилов, шли фонари разбивали.

Ты видел.И что? Ты подошел,и разбил им морды? Заставил все починить?Вызвал наряд полиции?Или,хотя бы замечание сделал? Или просто прошел побыстрее мимо,пока они и тебе голову не разбили? Вот поэтому вандалы и борзеют,потому что только в "интынэте" все смело и гневно ругают хулиганов. А в жизни-моя хата с краю... burumburum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
TU-154 (Посетители) 24 июля 2020 17:13
Я видел таких же дибилов, шли фонари разбивали. Думаю штраф максимальный и счёт за восстановление поломанного. А там пускай их родители ремнём лечат
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
asnural (Посетители) 24 июля 2020 16:52
***..дети берут пример с родителей
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ODUVANCHIK (Посетители) 24 июля 2020 15:55
kolu411,
Конечно, понятно, что не он один всю набережную разнёс, и даже не эти четверо - абсолютные виновники! Но, хочется надеяться что полиция найдёт в "архивных записях" и другие "интересные моменты" и "новые лица". А если так рассуждать,что "не он же один, зачем его бедненького паренька наказывать",мы никогда порядка не дождёмся! За одну сломанную перилу штрафовать, как минимум в 10-ти кратном размере!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Beluy (Посетители) 24 июля 2020 15:54
Лада!
Пожалуйста, не оставьте ситуацию без продолжения.
Кто получится как с забитыми тюленем. Статья о том, что накажут есть, а наказали или нет и как не понятно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
barscl13 (Посетители) 24 июля 2020 15:45
Столько бардака везде. Надо полицию наказывать.Ни чего не делают. Только выпивших ловят. Недавно был на море по дошли ко мне. что я был без верхней одежды. начал мне что то обьяснять. Рядом люди сидели выпивали курили бычки кидали он все видел даже замечание не зделал. Плохо что у меня телефона не было с собой. так бы я все за снял.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kolu411 (Посетители) 24 июля 2020 15:43
Ни кого не защищая хочется сказать что из видео понятно что один из четырех пацанов показал как выламывают или как может и все. А остальную набережную кто разнес? Или все на этого паренька повешают?
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
freizer (Посетители) 24 июля 2020 15:41
freizer,
Ну Ну как закрывать будут ваших не пускайте сопли.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
tolk (Посетители) 24 июля 2020 15:39
Что это за перила такие ? Из соплей и палок? Ребёнок пнул и развалились.
А по факту почему горе-полицейские не занимаются охраной вверенного им объекта? Почему о актах вандализма узнают из Лады?
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
freizer (Посетители) 24 июля 2020 15:13
Это подростки, родители и не в курсе чем они маяться как бы они этого не хотели. Как будто вы с луны упали,каждый из вас косячник в детстве, КАЖДЫЙ и не надо ту из себя строить.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение