Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Сети появилось видео вандалов на Скальной тропе

На кадрах видео запечатлена группа подростков, которые выламывали перила на Скальной тропе.

Кадр видео
На видео видно, как четверо подростков, прогуливаясь по Скальной тропе, занимались вандализмом, выламывая ногами перила.



Напомним, что акиматом города направлено письмо в управление полиции об установлении личностей подростков и о принятии мер в отношении родителей.

Ранее местная жительница Ольга запечатлела перила на Скальной тропе, которые пострадали от рук вандалов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 49 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
замакима (Посетители) 24 июля 2020 14:51
Фото всей группировки в ладу, и мусор убирать месяц и штраф по 410000 тенге с каждого! Тогда никогда они больше не повторять этого)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
leo529 (Посетители) 24 июля 2020 14:49
Цитата: FL
Кстати, попутно о монстрах наших... Что там с теми кто тюленя забивали? Что им было за это? Почти на все СНГ прославились

Да что там СНГ, о них даже в Daily Mail написали. Прославляют свой любимый край на весь мир.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
mer (Посетители) 24 июля 2020 14:46
Я так понял, в камеры никто не смотрит онлаин, а записи поднимают в архиве жёсткого диска, только когда есть сигнал или происшествие. И так по всему городу скорее всего.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Jack (Посетители) 24 июля 2020 14:46
Пока нормально показательно не начнут наказывать - все так и будут ломать и портить. Вандалов на общественные работы вылизывать урны на набережной, с фотографиями, видосами и освещением в СМИ. Для них самое страшное что их в соцсетях свои же сверстники на мемы растаскают. Другие методы не подействуют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
FL (Посетители) 24 июля 2020 14:45
Кстати, попутно о монстрах наших... Что там с теми кто тюленя забивали? Что им было за это? Почти на все СНГ прославились
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Seawolf (Посетители) 24 июля 2020 14:42
Цитата: Рома
Не нужно было строит такую дорогостоящую и хрупкую набережную в большом ауле.

Почти в каждом своем комменте ты пишешь про "аул"... Что с тобой? В каком ауле тебя так сильно обидели?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
бобер (Посетители) 24 июля 2020 14:34
И еще к вышесказанному. Зачем на видео им замазывать лица? Да пусть все знают ХЕРОЕВ своего города. Может и отловили бы быстрее.

Многие жалуются на свою внешность, и никто на мозги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
КореннойОралман (Посетители) 24 июля 2020 14:33
Lelik72, это столь важно?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
leo529 (Посетители) 24 июля 2020 14:32
Цитата: Lelik72
Что делала Ольга там, где запрещено находиться и место оцеплено полицией и ввшниками!?

Проявляла активную гражданскую позицию :)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Resistant (Посетители) 24 июля 2020 14:28
Бестолочи, от безделья ломают все на своем пути, а потом за неимением там перил - дети маленькие выпасть могут. Надеюсь полиция их найдет!!!

~All people smile in the same language~
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение