Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Сети появилось видео вандалов на Скальной тропе

На кадрах видео запечатлена группа подростков, которые выламывали перила на Скальной тропе.

Кадр видео
На видео видно, как четверо подростков, прогуливаясь по Скальной тропе, занимались вандализмом, выламывая ногами перила.



Напомним, что акиматом города направлено письмо в управление полиции об установлении личностей подростков и о принятии мер в отношении родителей.

Ранее местная жительница Ольга запечатлела перила на Скальной тропе, которые пострадали от рук вандалов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 49 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Lelik72 (Посетители) 24 июля 2020 14:28
Что делала Ольга там, где запрещено находиться и место оцеплено полицией и ввшниками!?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
e.zh_k.a (Посетители) 24 июля 2020 14:27
Рожают, про воспитание детей забывают. Многие родители заблуждаются в воспитание детей, думают родили, обули, накормили и чтобы здоровые были и все! Президент сказал, надо население увеличить и все побежали рожать, а зато воспитать из них людей, привить манеры с детства, уважение к окружающим людям и природе, уважать чужой труд? Про такое не слышали. Столько детей растут, именно без внимание родителей, в городе каждый день вижу, молодые разъезжают на машинах, на понтах, девочки матерятся и недавно видела, как одна пара прям вдоль дороги сосались, грубо говоря, а не целовались. Никакой манеры. Куда смотрит родители таких детей? Чем они так заняты, что дети на стройках занимаются ужасными вещами, что дети ломают вот так вот всеобщее имущество, что дети на парковках моют шины и зарабатывают деньги, что их насилуют. Первый долг родителя после рождения ребенка, считаю, сделать из него первым делом ЧЕЛОВЕКА, чтобы он им дальше и оставался.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
koronavirus (Посетители) 24 июля 2020 14:27
Согласен со всеми, нужно выписать максимальный штраф родителям по закону. Результаты расследования осветить в СМИ и в социальных сетях.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Галина63 (Посетители) 24 июля 2020 14:26
Там наверно и родители такие же "воспитанные". Яблоко от яблоньки не далеко падает!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
ODUVANCHIK (Посетители) 24 июля 2020 14:22
Уважаемая редакция ЛАДЫ!!!!! Убедительная просьба, продолжите освещать эту тему. Такое поведение не должно оставаться безнаказанным! Я думаю, большинство жителей поддержат, что расследование вандализма и наказание виновных нельзя прекратить на полпути. Не думаю, что эти четыре подростка - единственные виновники сегодняшнего состояния скальной тропы, пусть надлежащие органы продолжат изучение ВСЕХ возможных записей, и возможно вольных-невольных свидетелей.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
бобер (Посетители) 24 июля 2020 14:14
Знакомый,
Полностью согласен, особенно в части имена и фамилии. А лучше еще где учатся . Родителям штраф не меньше полумиллиона, и осветить в ЛАДЕ, пусть город почитает, может в следующий раз кто-то репу почешет прежде чем ломать что-либо. Только непомерными штрафами в таких случаях можно что-нибудь изменить.

Многие жалуются на свою внешность, и никто на мозги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
FL (Посетители) 24 июля 2020 14:02
Шапалака сходу ой как не хватало umnik

по полной программе раскрутить на штафы родителей!! Чтобы бабла хватила на ремонт всей тропы

Полностью за! Чтобы уроком остальным было. Никакой лояльности проявлять не нужно.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Рома (Посетители) 24 июля 2020 13:54
Бабуины! Содрать до копейки с их родителей или отправить на исправительные работы

Не нужно было строит такую дорогостоящую и хрупкую набережную в большом ауле. Надо было просто постелить асфальт и установить столбы с фонарями, а на скальных участках отказаться от деревянной тропы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Знакомый (Посетители) 24 июля 2020 13:53
Млин... по полной программе раскрутить на штафы родителей!! Чтобы бабла хватила на ремонт всей тропы!! Сделать это показательно с освешением в СМИ, фамилии, имена.. пусть все знают что это дегенераты!!А если родители не хотят заниматься воспитанием , пусть платят бабки и не малые!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение