Заместителем руководителя управления рыбного хозяйства Мангистауской области назначен Магжан Галимов. Об этом Lada.kz сообщили в пресс-службе ведомства.
Сегодня, 2 декабря, стало известно о том, что Магжан Галимов назначен на должность заместителя руководителя управления рыбного хозяйства Мангистауской области в соответствии с подпунктом 3-2 пункта 15 Закона РК «О государственной службе», на безконкурсной основе из регионального кадрового резерва.
Трудовую деятельность начал в 2015 году в качестве главного специалиста отдела государственного экологического контроля регионального департамента экологии.
До назначения на данную должность работал начальником отдела экологического регулирования департамента экологии по Мангистауской области Комитета экологического регулирования и контроля министерства экологии и природных ресурсов РК.
Комментарии
0 комментарий(ев)