В отношении водителя Toyota Land Cruiser 200 составлен протокол по части 1 статьи 610 КоАП РК. Об этом проинформировали в пресс-службе ДВД Мангистауской области.
Кадр видео
Водителя Toyota Land Cruiser 200, по сообщению ведомства, привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 610 КоАП РК. Материалы дела будут переданы в специализированный административный суд Актау.
Статья 610 часть 1 КоАП РК - Нарушение водителем транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб. Это влечет штраф в размере 20 месячных расчетных показателей (48 100 тенге) или лишение права управления транспортным средством на срок до шести месяцев.
Напомним, дорожный инцидент произошел утром 18 октября за домом №36 в 5 микрорайоне. водитель Toyota Land Cruiser 200 совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «ВАЗ-2114».
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)