Группа подготовки баскетбольного клуба «Каспий» вернулась с игр первого тура Европейско-Юношеской Баскетбольной лиги. Молодежная команда провела пять игр в Лиепайе на западе Латвии.
Группа подготовки баскетбольного клуба "Каспий" вернулась с игр первого тура Европейско-Юношеской Баскетбольной лиги. Молодежная команда провела пять игр в Лиепайе на западе Латвии.
В первый день первого тура, 25 октября, мангистауские юные спортсмены встретились с командой из Вроцлава (Польша). Матч получился особенно напряженным. В валидольной концовке удача оказалась, к сожалению, на стороне WKK Wroslaw, которые одержали победу с минимальным преимуществом в одно очко. Счет матча 52:51 (16:9;10:12;19:17;7:13).
Вечером 25 октября молодежке предстояла еще одна игра. Юные "каспийцы" встречались с хозяевами площадки - с местным BS Liepaja. Хорошо проведя первую половину матча и не дав догнать себя в последней четверти, мангистауские спортсмены одержали первую победу в новом сезоне ЕЮБЛ. Счет матча 56:46 (13:8;19:14;8:14:16:10).
Следующая игра пришлась на утро субботы, 26 октября. "Каспий" не смог догнать финский HBA PHYK Cadets. Счет 56:37 (16:4;18:7;12:16;10:10) в пользу клуба из Хельсинки.
Оставшиеся две игры молодежная команда записала к себе в актив. Две победы: сначала над SKM 97 Leovira (Вильнюс) - счет 43:38, затем над командой из Ярославля - счет 74:61.
Победой в матче с командой из России группа подготовки баскетбольного клуба "Каспий" завершила игры первого тура ЕЮБЛ. На данный момент молодежная команда находится на восьмом месте (из 16 команд) дивизиона №2 ЕЮБЛ с тремя победами и двумя поражениями.
ЕЮБЛ - юношеский турнир по баскетболу, участие в котором принимают молодые спортсмены из Белоруссии, Дании, Греции, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и Казахстана.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)