В общей сложности 174 листа с подписями более чем 2500 жителей Актау были отправлены в аппарат Президента Республики Казахстан, а также руководителям уполномоченных органов.
- Мы сделали семь копий листов с подписями и разослали их адресатам. Доставка писем осуществлялась через частное лицо, после чего курьерской службой они были доставлены по указанным адресам, - пояснил один из активистов.
Напомним, ранее сообщалось, жители Актау
написали письмо Президенту с просьбой проверить законность действий ТОО «АllianceEnergoSnab-Актау». Позже стало известно, что активисты Актау
отправили письмо с обращением Президенту.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться
Комментарии
15 комментарий(ев)Кого вы накажите ? Пенсионеров, родителей одиночек, многодетных матерей ? А детей их в детский дом ? Незащищенные слои населения ждут квартиры 20 лет , а бюджетники даже года не ждут. Только заявление подали им сразу квартиру выдают . Не надо ля ля соблюдайте законы РК и все будут довольны
А Аким области уже отчитался перед гражданами (информация на этом сайте), что все ок :-(
Грустно, что смысл и суть понятное обращения ТЫСЯЧ людей не доходит до чиновников :-(
Вот именно. И ведь в этой конторе сидит какое-то количество людишек, которые не на благотворительной же основе будут делать свою нужную/ненужную работу. Ну как внедрение посредника может привести к снижению тарифов? Где логика (Если кому не совсем понятно, то здравомыслие)?
Ну как бы согласен, но при чем тут эта шарашка??? Ни кто не собирается на халяву свет получать...Весь вопрос и стоит убрать спекулятивную тоошку!!!
А другой вопрос - зачем сломали налаженную систему и кто собрался на этом деньгу срубить???
Почему нет? Есть. Я столько (или даже меньше) плачу ежемесячно.
Вы вообще думаете что пишите? А мы при чем там воруют а нам платить? Пусть ищут кто ворует. Мы ОРГАНАМ которые ищут тоже платим.
Может вы там сами и ремонт тогда в маеке сделаете? Я не достаточно мне не хватает. Значит буду митинговать, другого выхода значит ПРОСТО НЕТ!!.
где вы так платите по 8000 тг, по каким тарифам, как пишете здесь, сейчас таких сумм нет, если бы такие суммы были, многие бы не стали возмущаться. такое ощущение, что вы тут пишете по заданию этого альянса
Какие жалобы? Это Наши Требования убрать паразитирующую компашку и привлечь к ответственности виновных в попытке кражи наших средств!!!
шарашкина контора продавила свои интересы, плевать она хотела на всех и вся, власти региона прогнулись и подмахнули.
народ как всегда виноват сам, что такой плохой и достался таким хорошим руководителям