18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
09.05.2026, 14:50

Жители Актау пожаловались на протекающую канализацию

По словам жителей 14 микрорайона, стоки льются уже второй день, а на месте стоит сильный неприятный запах, сообщает Lada.kz.

Кадр видео
Кадр видео

Жители 14 микрорайона сообщили о протечке канализации возле дома №57. Коммунальные службы, по словам жителей, не реагировали, поэтому они были вынуждены обратиться в редакцию Lada.kz.

 Льет как из ведра, там страшно воняет, - жалуются жители.

В ГКП «КЖСА» пояснили, что причиной стал подпор в системе канализации, расположенной в 13 микрорайоне возле гостиницы Grand Hotel Victory.

В настоящее время специалисты занимаются устранением аварии.

Напомним, ранее часть Актау осталась без питьевой воды.

0
1
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.