Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта

Просмотров:120281 Опубликовано: 4-05-2012, 15:11
В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта
Шестьдесят седьмая годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне в Актау начнется с возложения венков к «Вечному огню».

Затем состоится чествование ветеранов, которое продолжиться праздничным концертом.

Парада и салюта, как сообщили в акимате города Актау, в этом году не будет. Зато праздничный концерт, подготовленный силами мангистауских артистов и музыкантов, продлиться дольше обычного.

Праздничный концерт 9 мая начнется в 10 часов утра. Пройдет он возле музыкально-драматического театра имени Жантурина.

А сегодня на мемориале "Вечный огонь" ведутся подготовительные работы. Памятник моют и приводят в порядок.

В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта
Поделись с другими:

Комментарии ( 78 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
chudomoyo (Посетители) 4 мая 2012 22:31
Значит к 4 му маю (20-летию вооруженных сил РК) о котором толку никто и не знал и деньги нашлись и люди на парад , а вот на 9 мая не будет не парада не салюта, если при живых то веретаранах уже это делают , то что говорить о будущем. Вообще забудут что такое 9 МАЯ ….. bazar angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Акку (Посетители) 4 мая 2012 22:20
baks,
Акимат реагирует!!! ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
baks (Посетители) 4 мая 2012 22:11
такой парад как у нас в городе проводится,так лучше его вообще не проводить, весь парад проходит в 10 минут на двухстах метрах. раньше парад был от 11 мкр,вплоть до гостиницы актау. вся церемония проходила около часа. щас парад проводят не понятно что,толпа готова раздавить тебя на этом пяточке ,детей всех выталкивают вперед чтоб посмотрели. стыдоба да и только. неужели трудно сделать размах. а военным есть что показать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 4 мая 2012 22:01
Опять "прославимся" на всю Республику.

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nursaule66 (Посетители) 4 мая 2012 22:00
Отмена парада -это просто абсурд!Ведь праздник 9 мая ждут в каждой семье. Хочется каждый год ходить на парад, воспитывать у детей чувство патриотизма, любви к Родине, уважение к ветеранам! Чтоб наши дети и внуки знали историю Победы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
CAHEK (Посетители) 4 мая 2012 21:43
Ладовцы походу нужна акция "Верните нам парад с салютом"

То что членом не вложили палкой не вобьешь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kulia1 (Гости) 4 мая 2012 21:39
7 мая уже наступило? Наверное проспал!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Акку (Посетители) 4 мая 2012 21:39
Да и мы все с хороших и не очень семей ждали этого парада. Душевное ведь зрелище. Всегда мурашки бегут и слезы наворичиваются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
CAHEK (Посетители) 4 мая 2012 21:38
Вот уроды................................... Все мысли только матом

То что членом не вложили палкой не вобьешь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Акку (Посетители) 4 мая 2012 21:37
Yevgeniya_Mukasheva,
А причем тут хорошая семья или плохая? Обидно то что кадровая политика акимата терпит фиаско. На такой ответственной должности должен находиться человек с огромнейшим опытом работы. Мой брат мне сказал, что эта единственная должность которую должны согласовывать в администрации президента, настолько она серьезная получается. Выходит кто-то весомый порекомендовал этого парня Акиму области, а тот поверив видимо замолвил словечко за него в Астане. И назначили! bravo call chih blind dance

А пострадали наши девяностолетние ветераны. Печально!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение