Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта

Просмотров:120282 Опубликовано: 4-05-2012, 15:11
В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта
Шестьдесят седьмая годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне в Актау начнется с возложения венков к «Вечному огню».

Затем состоится чествование ветеранов, которое продолжиться праздничным концертом.

Парада и салюта, как сообщили в акимате города Актау, в этом году не будет. Зато праздничный концерт, подготовленный силами мангистауских артистов и музыкантов, продлиться дольше обычного.

Праздничный концерт 9 мая начнется в 10 часов утра. Пройдет он возле музыкально-драматического театра имени Жантурина.

А сегодня на мемориале "Вечный огонь" ведутся подготовительные работы. Памятник моют и приводят в порядок.

В этом году в Актау 9 мая будут праздновать без парада и без салюта
Поделись с другими:

Комментарии ( 78 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Ерлан (Посетители) 4 мая 2012 20:04
Быть параду или не быть зависит от акима области и начальника областной внутренней политики. Или аким не захотел, или главный политолог области весьма недалекий человек. Мне кажется второе. Аким Мухамеджанов вроде очень толковый человек и народу кажется близким.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 4 мая 2012 19:53
Цитата: be happy
очень жаль, и стыдно...

Точное определение bravo иначе как СТЫД такое и назвать нельзя. unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
be happy (Гости) 4 мая 2012 17:52
очень жаль, и стыдно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Yevgeniya_Mukasheva (Гости) 4 мая 2012 17:37
Ирина,
Понимаю,что глупо и это не так,но если бы деньги потраченные на салют и парад отдали ветеранам...Этот вариант меня бы более чем устроил!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
iren (Посетители) 4 мая 2012 17:32
Да,становимся похожими на Прибалтику. Завтра начнем переписывать историю.....
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ирина (Посетители) 4 мая 2012 17:30
Yevgeniya_Mukasheva А какая вас официальная версия устроит?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Комментатор (Посетители) 4 мая 2012 17:24
да уж ... позор

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 4 мая 2012 17:22
салюта, как сообщили в акимате города Актау, в этом году не будет.

Зато на тоях фейерверки через раз.Бабахают на широкую ногу.Похоже праздник Победы по некой неведомой концепции таки теряет свою актуальность,мало-помалу...Что будет следующим шагом после отмены парада и салюта?Вечный огонь погаснет?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Kuanysh (Гости) 4 мая 2012 17:08
Извиняюсь за комментарий невтему... Недавно здесь была статья о том что жители смогли добиться установки поливочного крана. Я ходил в наш ЖЭК, там отправили меня в РКЦ... а там говорят что ничего выводить не будут, fuck мол поливайте ведрами с дома. А вообще якобы там должны поливать какие то службы, которых ВАЩЕ не видно. а если живу на 5-м этаже и надо полить больше 10-ти деревьев???? это конечно их не волнует... Как быть??? HELP LADA !!!!

Кстати мы хотели как положено счетчик туда установить, чтобы все это оплачивать.... Злости не хватает даже на мелких офисных клерков, которых наделили мало мальской властью, и которые не рыпаются если им там нет выгоды.... huh
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Gulshat (Посетители) 4 мая 2012 16:58
то улыбка что отменили аукцион....то angryЗА ТО ЧТО ОТМЕНИЛИ ПАРАД .....МЫ ХОТИМ ПАРАД...... boyan rose beer2
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение