В Жанаозене полицейские оперативно раскрыли кражу скота, произошедшую в селе Тенге, передает Lada.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.
В полицию поступило заявление от местного жителя о хищении животных со двора. Неизвестный проник в сарай и похитил четыре овцы чёрного окраса и одного ягнёнка.
На место сразу прибыла следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в течение суток был установлен и задержан подозреваемый – мужчина 1984 года рождения.
Как сообщили правоохранители, похищенный скот обнаружен в сарае подозреваемого и возвращён владельцу.
По факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворён в изолятор временного содержания, проводятся дальнейшие следственные действия.
Напомним, ранее в регионе осудили братьев-скотокрадов. Подробнее по ссылке.
Комментарии
0 комментарий(ев)