Местных жителей продолжает волновать судьба пещеры на Скальной тропе, доступ к которой уже закрыт третий год, сообщает Lada.kz.
Над пещерой уже третий год возводится жилой комплекс. Проход на одну из достопримечательностей - пещеру на Скальной тропе, по-прежнему закрыт.
Горожане интересуются, планируется ли открыть объект для посещения, а если нет - почему его не законсервируют или не засыплют.

В городском акимате сообщили, что текущее состояние пещеры требует проведения дополнительных исследований для принятия решения о дальнейшей судьбе объекта.
Сроки же проведения исследований, к сожалению, пока не определены.
Комментарии
1 комментарий(ев)